Конструктор сайтов - uCoz
Реклама:
Баннер Навигация Баннер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Надоело.....
ValiantДата: Пятница, 04.03.2011, 05:28 | Сообщение # 1
Друзья
Сообщений: 81
Репутация: 1 ±
Награды: 0 +
Чё за х*йня грубо говоря. В клане 4 человека ? На тренировках посстоянно Я , Джон , Антип , Арсен...Страйкер тоже частенько заходит. А остальные чё ? Мего игроки или чё ? Вы *ля скиловые до х*я...Короче я предлогаю джону сделать бальную систему то есть.Нету на трени 3 балла штрафа. На сайте нет одного дня 1 балл. Кто набирает 10 баллов вылетает на х*й с клана. И создать топик надо где вы с можете отписывать свои "мего причны отсутствия". Кто не доволен пишите тут...Мне пох
Российская Федерация
klasniiДата: Пятница, 04.03.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0 ±
Награды: 0 +
давай я согласен я 1 на вылет!!!!
Российская Федерация
SnijkeДата: Пятница, 04.03.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Неприкасаемая личность
Пользователи
Сообщений: 1381
Репутация: -78 ±
Награды: 0 +
Мда! ещё бы чёнить с посещением сайта сделать!

А так я солидарен с вепой!

И ещё всем сокланам: я знаю многие из вас играют на пабликах даже во время трени!

Думаю лучше прислушаться к моим словам и почаще посещать тренеровки!(Это касается всех)

И ден если ты меня на трене грубо говоря наебал! То это уж прости не моя вина! (Он знает о чём я гворю)

И не надо из-за этого бросаться в крайность и выходить с серва!


Ебанутый!
Российская Федерация
ValiantДата: Пятница, 04.03.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Друзья
Сообщений: 81
Репутация: 1 ±
Награды: 0 +
Quote ({House}-(VIP)-Den})
давай я согласен я 1 на вылет!!!!

Первый так первый , ок. Токо смысле было тогда в клан приходить ?
Российская Федерация
adminДата: Пятница, 04.03.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 549
Репутация: 6 ±
Награды: 0 +
короче вепа +1.....а лучше балы не ставить!....видите где репутация там замечания?...так вот..на трени нет.....20% замечаний.....на сайте 2 дня нету....20% замечаний.....и так до 100% и после 100% создаем тему и там причина....у меня все...

www.youtube.com/users/lekjonoo
Российская Федерация
ValiantДата: Пятница, 04.03.2011, 13:32 | Сообщение # 6
Друзья
Сообщений: 81
Репутация: 1 ±
Награды: 0 +
Арсен да так будет проше я сам чё та не подумал...
Российская Федерация
DimkaaaaAAAДата: Пятница, 04.03.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 532
Репутация: 2 ±
Награды: 0 +
Ебать вепа ты недавно в клане а так разводишь суету....ты себя считаешь авторитетом что ли???Недавно в клане уже Гл.Модер, ебать ты фантишь.......(сори просто так оно и есть)

А по части трени мне никто ниче не говорит айпи не кидают....Джон один раз говорил када мы гуляли что треня сеня на тускане....ну я ему написал дай айпи, после чего ответа не дождался....

а с деном я солидарен про отношения...
а за тему +1

у меня все!




Российская Федерация
ValiantДата: Пятница, 04.03.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Друзья
Сообщений: 81
Репутация: 1 ±
Награды: 0 +
Quote (Dimaric9595)
Ебать вепа ты недавно в клане а так разводишь суету....ты себя считаешь авторитетом что ли???Недавно в клане уже Гл.Модер, ебать ты фантишь.......(сори просто так оно и есть)

А по части трени мне никто ниче не говорит айпи не кидают....Джон один раз говорил када мы гуляли что треня сеня на тускане....ну я ему написал дай айпи, после чего ответа не дождался....

а с деном я солидарен про отношения...
а за тему +1

у меня все!


Слушай димарик , я какиме-то действиями ставлю себя авторитетом или чё ? Слышь мне ваше похуй я могу забить на трени , не появлятся на сайты , на кв....Выганите меня создайте тему мне пох....просто вы себя видёте как....на трени не появляетесь....На сайт не которые тоже не появляются...
Российская Федерация
klasniiДата: Пятница, 04.03.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0 ±
Награды: 0 +
да короче всё пРОщайТЕ!!!!!!!!!!
Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Diz by trappy. (c) Все права защищены! | 2010-2011 | Design ver. 11.8 | Конструктор сайтов - uCoz
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail | VKontakte
РИП скриптов данного сайта разрешён!